html5 bootstrap template

2022.8.28 来場

【有観客】"Festival GIGA vol.101"

坂田明  /  内橋和久  /  若林美保  /  美川俊治  /  doravideo  /  中尾憲太郎  /  Atsuko Kamura  /  ラヂオ Ensembles アイーダ  /  イ・スンギュ  /  justin Doub  /  てくのオジ  /  妖精マリチェル  /  安永桃瀬  /  沖縄電子少女彩  /  K2  /  Hiroshi Murakami  /  臼井康弘  /  akio jeimus  /  Nyoow  /  Sam Stocker  /  satoshi ikeda  /  john smith  /  三浦モトム  /  伊東篤宏  /  伊藤百経  /  荒川純  /  Aokid  /  MADZINE  /  Masayoshi Sakaguchi  /  沼田順  /  森田潤

OPEN 12:30 / START 13:00  前売¥3,000 当日¥3,500



話題沸騰のFestival GIGA Anniversary 100th3day'sから3か月!早くもvol.101開催です!今回も超豪華出演者で9時間爆音ノンストップ!ハイテンション!でお贈りします!

8/28(日)"Festival GIGA vol.101"

料金 前売3000円当日3500円
OPEN12:30 / START13:00

1. 坂田明
2. 内橋和久
3. 若林美保
4. 美川俊治
5. doravideo
6. 中尾憲太郎
7. Atsuko Kamura
8. ラヂオ Ensembles アイーダ
9. イ・スンギュ
10. justin Doub
11. てくのオジ
12. 妖精マリチェル
13. 安永桃瀬
14. 沖縄電子少女彩
15. K2
16. Hiroshi Murakami
17. 臼井康弘
18. akio jeimus
19. Nyoow
20. Sam Stocker
21. satoshi ikeda
22. john smith
23. 三浦モトム
24. 伊東篤宏
25. 伊藤百経
26. 荒川純
27. Aokid
28. MADZINE
29. Masayoshi Sakaguchi
30. 沼田順
31. 森田潤

※出演予定だったhello hello john、ASTROはメンバー体調不良の為、出演キャンセルとなりました。ご了承ください。

【TIME SCHEDULE】

1. 13:00-13:20 A Hiroshi Murakami + Aokid
2. 13:20-13:40 B Sam Stocker & satoshi ikeda
3. 13:40-14:00 A 伊藤百経
4. 14:00-14:20 B Nyoow
5. 14:20-14:40 A 臼井康浩
6. 14:40-15:00 B johnsmith
7. 15:00-15:20 A 妖精マリチェル
8. 15:20-15:40 B 三浦モトム
9. 15:40-16:00 A Masayoshi Sakaguchi
10.16:00-16:20 B 荒川淳
11.16:20-16:40 A 森田潤+マダム・アノニモ+Miya

-------- 16:40-17:00 休憩(20分)

12.17:00-17:20 A akio jeimus + 沼田 順
13.17:20-17:40 B MADZINE
14.17:40-18:00 A イ・スンギュ+ justin Doub
15.18:00-18:20 B てくのオジ
16.18:20-18:40 A 伊東篤宏
17.18:40-19:00 B ラヂオ Ensembles アイーダ
18.19:00-19:20 A 安永桃瀬+沖縄電子少女彩

-------- 19:20-19:40 休憩(20分)

19.19:40-20:00 A 美川俊治+K2
20.20:00-20:20 B 肉美保(内橋和久+若林美保)
21.20:20-20:40 A 吉田達也 + 中尾憲太郎
22.20:40-21:10 B Atsuko Kamura
23.21:10-21:40 A 坂田明 + doravideo